足球直播

全部 巴米乙 巴丙 美后备 巴西乙 阿甲 巴青锦 巴拉甲 阿根地区 国际友谊 美女业余 阿乙 埃塞超 印尼总杯 澳维杯 澳昆女杯 澳昆U23 澳昆甲 孟加联 澳昆丙 印西隆联 澳布甲 中超 格鲁甲 挪丙 塔吉克联 马维超 卢旺达杯 马来超 苏丹超 瑞典 U21 欧青U19 乌兹超 波兰丙 爱沙甲 世女欧预 芬乙 芬兰杯 芬联杯U20 秘后备 立陶丙 瑞典杯 埃及超 瑞典甲 冰岛U19 法罗甲 阿根廷杯 玻利甲 地中运 伊拉杯 冰岛丁 冰女甲 冰联杯 美乙2 美足联(女) 南美杯 解放者杯 美青杯 美乙 美超 中甲 蒙古超 缅足联 澳威北超 澳昆乙 澳威U20 日职联 韩足总 澳南超 新加坡联 坦桑超 伊拉超 白俄超 乌拉甲 挪威杯 法罗超 瑞典乙 里约甲 冰岛乙 巴青杯 秘鲁甲 厄乙 牙买超 墨西甲 加超联 美公开赛 美职联 亚协杯 女欧U19

2022年06月28日 直播节目表

06:30

巴米乙

伊图乌塔VS迪模卡拉塔SL/MG

07:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路VS沙佩科恩斯

07:00

巴西乙

森柏欧VS阿拉戈亚诺体育

07:00

阿甲

图库曼竞技VS戈多伊克鲁斯

07:00

巴丙

费古埃伦斯VS瑞模贝雷

07:00

美后备

费城联IIVS纽约城B队

07:15

巴青锦

特雷姆VS圣瑞蒙度

07:15

巴拉甲

塔库里VS美洲太阳

07:30

阿根地区

科多巴竞赛会VS桑查尔斯

07:30

巴青锦

艾拉高拿斯VS圣十字

08:00

阿根地区

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS波鲁恰门图

08:00

国际友谊

哥伦比亚女足U20VS巴拉圭女足U20

08:00

美女业余

昆斯伯罗女足VS纽约神奇女足

08:15

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS查卡里塔青年

15:00

埃塞超

国防军ETHVS阿瓦萨凯内马

17:00

印尼总杯

婆罗洲FCVS西拉贡FC

17:00

国际友谊

波希米亚1905VS塔波斯科

17:00

国际友谊

LKS罗兹VS梅莱茨钢铁

17:00

国际友谊

莱克普斯纳VS乔治罗尼亚

17:30

澳维杯

格林古利VS黑德堡

17:30

澳昆女杯

昆士兰狮女足VS布里斯班奥林匹克女足

17:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23VS布里斯班前锋U23

18:00

孟加联

吉大港坝州VS阿巴哈尼

18:00

孟加联

北邦巴里达拉VSMFS拉汉马特

18:00

孟加联

塞弗竞技VS斯瓦丁纳克斯

18:00

澳昆甲

瑞德兰茨联VS阳光海岸FC

18:05

澳昆丙

马斯格雷VS拉纳韦贝

18:05

澳昆丙

塔勒布德格拉山谷VS金斯克利夫FC

18:30

中超

山东泰山VS河南建业

18:30

印西隆联

西隆拉庄VS南基维伊拉特

18:30

澳布甲

韦斯登司比力VS阿拉伯里奇

18:30

澳布甲

圣乔治维莱FCVS贝赛联

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS第比利斯火车头

19:00

国际友谊

基马诺克VS林肯红魔

19:00

国际友谊

索非亚斯拉维亚VS赫巴

19:30

中超

广州城VS大连人

20:00

国际友谊

喀山鲁宾VS苏维埃之翼

20:00

挪丙

莫达伦B队VS特罗姆瑟B队

20:00

国际友谊

达姆施塔特VS艾禾斯堡

20:30

塔吉克联

胡占德VS瑞加

20:30

马维超

西沃联VS向前流浪者

21:00

马来超

柔佛VS八打灵再也城

21:00

马来超

雪州VS沙巴

21:00

埃塞超

阿达玛凯内马VS德尔斯

21:00

卢旺达杯

基加利VS卢旺达爱国军

21:00

国际友谊

喀山鲁宾VS苏维埃之翼

21:30

印尼总杯

马都拉联VS佩西加雅加达

21:30

国际友谊

布伦斯维克VS费雷堡青年队

22:00

苏丹超

艾希拉VS海伊阿拉毕

22:00

瑞典 U21

咸史泰斯U21VS特利堡U21

22:00

瑞典 U21

卡尔马U21VS米约尔比U21

22:00

苏丹超

科贝尔喀土穆VS希拉尔欧巴耶

22:00

苏丹超

图蒂喀土穆VS阿赫利喀土穆

22:00

苏丹超

艾利梅洛维VS阿马勒阿特巴拉

22:00

国际友谊

年轻人VS纳沙泰尔

22:00

国际友谊

年轻人SCVS纳沙泰尔

22:00

国际友谊

皮亚斯特VS雷索维亚

22:00

国际友谊

贝尔罗VS延特拉

22:30

国际友谊

皮尔森VS布拉迪斯拉发

22:30

国际友谊

莫斯科鱼雷VS阿斯特拉罕沃尔加

23:00

瑞典 U21

奥斯达U21VS瓦纳默U21

23:00

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林利瓦迪亚

23:00

瑞典 U21

哈肯U21VS乔科平所达U21

23:00

世女欧预

摩尔多瓦女足VS立陶宛(女)

23:00

欧青U19

英格兰U19VS意大利U19

23:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS萨马尔罕迪那摩

23:00

国际友谊

阿尔卡VS华沙普洛克

23:00

波兰丙

纳斯萨IIVSKS莫摩斯

23:00

国际友谊

萨尔茨堡FCVS华沙莱吉亚

23:00

欧青U19

斯洛伐克U19VS奥地利U19

23:00

国际友谊

斯洛瓦科VS兹拉特莫拉夫采

23:30

芬乙

洪卡学院VS穆莎

23:30

芬兰杯

拉赫蒂VS查普斯47

23:30

国际友谊

凯泽斯劳滕VSCA卢加诺

2022年06月29日 直播节目表

00:00

芬乙

卡亚普VS坦佩雷

00:00

世女欧预

爱沙尼亚女足VS哈萨克斯坦女足

00:00

欧青U19

斯洛伐克U19VS奥地利U19

00:00

芬联杯U20

亚特兰蒂斯U20VS赫尔辛基U20

00:00

秘后备

CD基隆后备队VS圣马丁大学后备队

00:00

国际友谊

阿贾克斯VS梅彭

00:00

国际友谊

ASK布拉沃VS古拉瑞奇

00:00

国际友谊

多蒙特业余队VS慕士达

00:00

国际友谊

特赖斯基兴VS奥地利维也纳

00:00

国际友谊

克拉斯诺达尔VS罗斯托夫

00:00

国际友谊

贝尔格莱德游击队VS特尔纳瓦斯巴达克

00:00

国际友谊

索非亚中央陆军VS费伦茨瓦罗斯

00:00

国际友谊

沃兹多瓦茨VS马拉多特

00:00

国际友谊

罗拉匹VS拉奇

00:00

国际友谊

瑞德尼基VS马力特萨1921

00:30

国际友谊

瑞典女足VS巴西女足

00:30

立陶丙

阿尔堤斯B队VS斯维依卡塔

00:30

国际友谊

阿德米拉VS维也纳SC

00:30

国际友谊

Vfl奥登堡格VS奥尔登堡

01:00

埃及超

马哈拉VS伊斯梅利

01:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS特雷勒堡

01:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS奥斯特桑斯

01:00

埃及超

肯特拉特斯VS国家银行俱乐部

01:00

瑞典杯

利丁奥VS斯德哥尔摩国际俱乐部

01:00

爱沙甲

塔林卡勒夫VS诺梅卡柳

01:00

国际友谊

曼斯多夫VSFAC维也纳

01:00

国际友谊

瓦杜兹VS温特图尔

01:00

国际友谊

新西兰女足VS威尔士女足

01:00

挪丙

格鲁德B队VS斯吉德B队

01:00

国际友谊

奥格斯堡VSTSV施瓦本奥格斯堡

01:00

国际友谊

维也纳迅速青年队VS斯特利费宁

01:15

苏丹超

喀土穆VS瓦德诺巴维

01:15

苏丹超

艾哈利薛迪VS加达里夫

01:15

苏丹超

玛尔克夫VS法希尔

01:15

苏丹超

希拉尔港VS海伊洼

01:30

瑞典杯

连多姆VS哥德堡盖斯

01:30

国际友谊

勒贝克VS圣吉罗斯

02:00

巴米乙

比提姆FCVS扫荡

02:00

世女欧预

乌克兰女足VS匈牙利女足

02:00

欧青U19

法国U19VS以色列U19

02:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19VS伊米尔U19

02:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VSIA卡瑞U19

02:00

冰岛U19

富佐尼华恩格U19VSKR KV U19

02:00

国际友谊

艾尔联VS达维尔

02:00

国际友谊

嘉沃伊万基卡VS德锡

02:30

国际友谊

福弗尔竞技VS邓弗姆林

02:30

国际友谊

艾洛亚VS艾比安斯特宁

02:30

国际友谊

法基克VS斯青威尔

02:30

国际友谊

斯坦豪斯摩尔VS摩顿

02:30

国际友谊

基斯VS埃尔金城

02:30

国际友谊

迪伊银行VS科夫流浪者

02:45

世女欧预

荷兰女足VS白俄罗斯女足

02:45

法罗甲

NSI鲁纳维克IIVS安德里FF

02:45

国际友谊

朗里奇镇VS博尔顿

02:45

国际友谊

梅尔克斯咸VS格兰森林流浪

03:00

阿根廷杯

贝尔格拉诺VS拉普拉塔大学生

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS皇家托马亚波

03:00

地中运

葡萄牙U18VS土耳其U18

03:00

地中运

西班牙U18VS法国U18

03:00

地中运

意大利U18VS希腊U18

03:00

地中运

阿尔及利亚U18VS摩洛哥U18

03:00

国际友谊

法国女足U20VS墨西哥女足U20

03:00

伊拉杯

扎瓦拉VS卡克

03:00

冰岛丁

斯卡拉格里姆VS撒峡湾

03:00

国际友谊

希伯尼安斯VS格兹拉联

03:15

冰女甲

艾格纳比利克女足VS候卡尔女足

03:15

冰女甲

FHL女足VS科帕沃古女足

03:30

埃及超

扎马雷克VS瑟亚米卡

03:45

冰联杯

塞尔福斯VS维京古

04:00

冰岛丁

KFK科帕沃古尔VS斯考塔费

04:00

冰岛丁

阿尔拜尔足球俱乐部VS伊比庄尼姆

04:00

国际友谊

葡萄牙女足VS澳大利亚女足

05:00

美乙2

海岸联幻影VS波士顿

05:05

阿根廷杯

罗萨里奥VS基尔梅斯

06:00

巴西乙

布鲁斯基VS巴伊亚

06:00

巴西乙

格雷米奥VS隆德里纳

06:00

美女业余

帕塔克森特女足VS赫里斯托斯女足

06:00

美足联(女)

市中心联合SC女足VSSTA女足

06:15

解放者杯

埃梅莱克VS米内罗竞技

06:15

玻利甲

皇家巴里VS佩特罗独立

06:15

南美杯

葡萄牙国民VS圣塔菲联

06:15

南美杯

葡萄牙国民VS圣塔菲联

07:00

美乙

哈特福德竞技VS科罗拉多跃泉

07:00

美乙2

AFC克利夫兰VS国王咸美思足球俱乐部

07:00

美乙2

佛蒙特绿队VS黑色守望冲刺

07:00

美乙2

戴维斯遗产SCVS南加州海马

07:00

美青杯

美国女足U20VS哥斯达黎加U20

07:30

美超

统治FKVS奥克拉荷马市1889

07:30

美女业余

南格奥吉亚风暴女足VS查塔努加红狼(女子)

08:00

美乙2

休斯敦VS布拉索斯谷

08:00

美乙2

圆岩SCVSAC南休斯顿

08:00

美乙2

蓝鹅SCVS路易斯安纳教区AC

08:00

美乙2

圣克罗伊SCVS马尼托巴省

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS利斯菲体育

08:30

解放者杯

巴拉纳竞技VS自由队

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS庞特普雷塔

08:30

解放者杯

科林蒂安VS博卡青年

08:30

南美杯

科洛科洛VS巴西国际

08:30

玻利甲

苏克大学VS奥利恩特

08:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS伊图诺

08:30

美乙2

田纳西州VS桃树市

09:00

美乙

圣安东尼奥VS塔尔萨钻机工

10:00

美足联(女)

旧金山夜鹰女足VS马林联盟女足

10:00

美青杯

巴拿马U20VS洪都拉斯U20

15:30

中超

上海上港VS上海申花

16:00

中甲

南通支云VS青岛青春岛

16:00

中甲

淄博蹴鞠VS广西平果哈嘹

16:00

蒙古超

猎鹰VS乌兰巴托城FC

16:30

缅足联

伊斯佩FCVS若开联

17:00

中超

梅州客家VS沧州雄狮

17:00

澳威北超

瓦伦蒂勒VS咸美顿奥林匹克

17:00

澳威北超

麦格理湖VS韦斯顿劳动熊

17:30

中超

深圳佳兆业VS天津津门虎

17:30

澳昆乙

格兰VS南部联合

17:45

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS悉尼FCU20

18:00

孟加联

穆迪约德哈VS孟加拉国警察

18:00

日职联

大阪钢巴VS广岛三箭

18:00

韩足总

釜山运输VS首尔FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS富川FC

18:00

韩足总

大邱FCVS浦项制铁

18:00

韩足总

全北现代VS水原三星

19:00

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德联青年队

19:00

蒙古超

德仁FCVS汗加里德

19:30

中超

长春亚泰VS浙江队

19:45

新加坡联

狮城水手VS幼狮队

21:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

21:00

马来超

丁加奴VS森美兰州

21:00

坦桑超

非洲年轻人VS米巴瓦

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS纳姆古戈俱乐部

21:00

坦桑超

阿赞VS巴沙那联队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS黄金小精灵

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS坦桑尼亚波利斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚监狱

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS辛巴体育

21:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS基农多尼

21:30

国际友谊

波兰女足VS冰岛女足

21:30

国际友谊

布魯日VS利尔谢肯彭佐

22:00

格鲁甲

加格拉VS萨布塔洛

22:00

伊拉超

迪瓦尼亚VS萧塔

22:00

伊拉超

塔拉巴VS巴格达

22:00

伊拉超

卡西姆体育俱乐部VS瓦萨特

22:00

伊拉超

艾尔斯纳VS巴格达空军

22:00

乌兹超

特尔梅兹VS费尔干纳夫兹

22:30

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

23:00

芬兰杯

英特土尔库VS赫尔辛基

23:00

爱沙甲

塔林弗洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

白俄超

巴特VS斯卢茨克

23:30

芬兰杯

哈卡VS古比斯

23:30

芬乙

云塔VSHJS学院

23:30

芬乙

EPS埃斯波VS莎埃帕

2022年06月30日 直播节目表

00:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS哥里迪拉

00:00

乌拉甲

漫游者VS佩纳罗尔

00:00

乌拉甲

德芬索VS丹奴比奥

00:00

乌拉甲

波士顿河VS切里托

00:00

芬兰杯

PK35万塔VSHIFK赫尔辛基

00:00

国际友谊

丹麦女足VS挪威女足

00:00

乌拉甲

蒙特维多城图尔克VS蒙特维多利物浦

00:00

乌拉甲

雷提斯塔VS芬斯

00:00

芬乙

FC爱尔维斯VS格力夫克

00:00

乌拉甲

佩莱扎VS蒙特维多河床

00:00

挪威杯

比亚森VS桑德菲杰

00:00

挪威杯

维京VS克里斯蒂

00:00

挪威杯

利勒斯特罗姆VS奥勒松

00:00

挪威杯

谢夫VS奥德格伦兰

00:00

挪威杯

索特拉VS海于格松

00:00

挪威杯

卡积沙斯VS斯吉德

00:00

挪威杯

摩斯VS斯达

00:00

挪威杯

哥维克VS斯塔贝克

00:00

挪威杯

汉坎VS特罗姆瑟

00:30

爱沙甲

塔林军团VS派德

00:40

伊拉超

纳弗祖鲁VS纽罗兹IRQ

01:00

白俄超

戈梅利VS若基诺鱼雷

01:00

格鲁甲

巴图米戴拿模VS第比利斯迪纳摩

01:00

埃及超

金字塔VS恩比

01:00

瑞典杯

特罗尔海坦VS维纳什堡

01:00

瑞典杯

胡斯华纳VS马塔拉

01:30

法罗超

KI凯拉维克VSNSI鲁纳维克

01:30

瑞典杯

乌拉勒德VS奥尼沙拉

01:30

瑞典乙

沙夫哈拉VS利德雪平

02:00

巴青锦

圣保罗青年队VS奥达斯 U20

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS乌尼昂青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VSEC圣贝拿度 U20

02:00

巴青锦

伊图阿诺青年队VS萨尔托SP青年队

02:00

巴青锦

U20VS卡坦杜瓦青年队

02:00

巴青锦

瓜拉尼青年队VS梅特朴利塔诺U20

02:00

瑞典乙

胡丁格IFVS埃斯基尔斯图纳

02:00

巴青锦

圣卡坦奴青年队VS苏萨诺青年队

02:00

巴青锦

庞特普雷塔青年队VS瓜诺CAU20

02:00

巴青锦

博塔弗戈SP青年队VS弗兰卡纳U20

02:00

巴青锦

U20VS诺罗斯特青年队

02:00

巴青锦

德昭青年队VS圣卡洛斯 U20

02:00

巴青锦

U20VS阿斯圣斯SP U20

02:00

里约甲

沃尔特雷东达VS马卡耶

02:00

冰岛乙

尼哈德维克VS雷弗图尔

02:00

巴青锦

奥萨斯库奥达斯青年队VSSERC布拉西尔U20

02:00

巴青锦

索琼斯AP青年队VS法林明高(SP)青年队

02:00

巴青锦

尤文图斯SP青年队VS国民队SP U20

02:00

巴青锦

苏萨诺青年队VS圣安德雷U20

02:00

巴青锦

蒙蒂阿祖尔青年队VS国际贝贝度奥SP青年队

02:00

巴青锦

布拉希尔青年队VS商业FC U20

02:00

巴青锦

陶巴特U20VS卡乔辛斯U20

02:00

巴青锦

美国SP青年队VS沃图波兰圭伦斯 U20

02:00

巴青锦

葡萄牙人青年队VS保利斯塔 U20

02:00

巴青锦

U20VSSKA巴西青年队

02:00

巴青锦

伯拉史利斯青年队VS摩吉米林青年队

02:00

巴青锦

巴甘蒂诺U20VS伊塔皮伦斯U20

02:00

巴青锦

塔纳比青年队VS诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴青锦

山度士U20VS加巴库阿拉青年队

02:00

巴青锦

卡皮哇瑞罗青年队VS国际里梅拉青年队

02:00

巴青锦

奥林匹亚青年队VS商业足球会U20

02:00

巴青锦

桑堤斯塔青年队VS铆恩瑟SP青年队

02:00

巴青锦

沃瑟汶青年队VS阿拉萨图巴青年队

02:00

巴青锦

独立APU20VS皮拉西卡巴青年队

02:00

巴青锦

玛瓦SP青年队VS阿故圣塔SP青年队

02:00

巴青锦

欧斯特青年队VS沙迦巴西U20

02:00

巴青锦

GD苏卡伦斯青年队VSCA塔奎里庭加青年队

02:00

巴青锦

伊布拉奇青年队VS科罗拉多凯埃拉斯青年队

02:00

巴青锦

圣塔库鲁简斯U20VS安德拉迪纳青年队

02:00

巴青杯

康戈迪亚青年队VS克里丘马青年队

02:15

挪威杯

瓦勒伦加VS博多格林特

02:30

冰女甲

富佐尼女足VS维京古女足

02:30

冰岛乙

胡萨维克VSKR雷克雅未克

03:00

玻利甲

阿拉维预备VS国民波托斯

03:00

阿根廷杯

玛德恩VS泰格雷

03:00

阿根廷杯

阿根廷青年人VS防卫者

03:00

阿根廷杯

拉努斯VS戈多伊

03:15

冰女甲

格林达维克女足VS费基亚女足

03:15

冰女甲

哈夫纳夫约杜尔女足VS廷达斯托尔女足

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS特罗图尔

03:15

冰岛乙

雷尼尔VS奥拉夫斯维克维京

03:15

冰岛乙

艾格尔VS热特尔胡金

03:15

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔VS马格尼

03:30

埃及超

史莫哈VS艾阿里

04:00

秘鲁甲

体育生队VS万卡约体育

04:00

秘鲁甲

体育大学VS卡哈马卡

04:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

04:00

厄乙

里奥邦巴VSCD波多黎各基多

04:00

厄乙

基多体育VS瓜亚基尔SC

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS曼塔

04:00

秘鲁甲

AD塔尔玛VS利马联盟

04:00

厄乙

因巴布拉VS民族竞技

04:00

厄乙

独立青年VS利伯塔德足球俱乐部

05:00

美乙2

芝加哥火焰PVS圣路易斯U23

05:00

美乙2

新泽西VS哈德逊谷铁锤

05:05

阿根廷杯

阿尔多斯维VS纽维尔老男孩

06:00

牙买超

沃特豪斯VS海景FC

06:00

巴西乙

累西腓航海VS克里西乌马

06:00

墨西甲

塔巴蒂奥VS杜兰戈

06:15

解放者杯

塔勒瑞斯VS科隆竞技

06:15

解放者杯

波特诺山丘VS帕尔梅拉斯

06:15

玻利甲

奥罗拉VS瓜比拉

06:15

南美杯

勇者VS塞阿拉

07:00

加超联

弗尔戈FCVS瓦鲁尔FC

07:00

美乙2

烟草路VS夏洛特独立B队

07:00

美乙2

克里斯托FCVS莱茵布里奇足球俱乐部

07:00

美乙2

雪松之星VS切斯特火焰

07:00

美乙2

北卡罗莱纳融合U23VS西弗吉尼亚联盟

07:00

美乙2

南本德狮子VS托莱多别墅

07:00

美乙2

坦帕湾联VS佛罗里达精英

07:00

美乙2

诺那FCVS佛罗里达U23

07:00

美公开赛

奥兰多城VS纳什威尔

07:00

美超

格林维尔VS北卡罗来纳

07:30

美职联

多伦多FCVS哥伦布机员

07:30

美职联

辛辛那提FCVS纽约城

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

07:30

美乙2

西切斯特联VS大洋城鲁瑞斯特尔斯

07:30

美乙2

波士顿闪电VS康乃狄克

07:30

美乙2

安阿博尔VS弗林特城

07:30

美乙2

南格奥吉亚风暴B队VS南方国王学院

08:00

美职联

芝加哥火焰VS费城联合

08:00

美乙2

尤柔VS长岛

08:00

美乙2

皇家空军VS科珀斯克里斯蒂

08:00

美乙2

路易斯安那血统VS德克萨斯联队

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮VS芝加哥市

08:05

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS索诺拉

08:30

解放者杯

托利马体育VS弗拉门戈

08:30

解放者杯

萨斯菲尔德VS河床

08:30

南美杯

卡利体育会VS梅尔加

08:30

南美杯

塔赤雷VS桑托斯

08:30

阿根廷杯

拉普拉塔体操VS弗朗德里亚

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS埃尔帕索机车

08:30

玻利甲

布鲁明VS圣十字

08:30

牙买超

敦伯霍登VS卡瓦立尔

08:30

巴西乙

雷加塔斯VS托姆本斯

08:30

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺VS瓦斯科达伽马

10:00

美职联

西雅图海湾人VS蒙特利尔冲击

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙2

旧金山市VS马林传奇

10:05

墨西甲

蒙特雷B队VS莫雷利亚

10:30

美职联

洛杉矶FCVS达拉斯FC

10:30

美职联

波特兰伐木工VS休斯敦迪纳摩

10:30

美职联

洛杉矶银河VS明尼苏达联

15:00

埃塞超

沃莱塔迪查VS韦尔克凯特马

15:30

中甲

陕西长安竞技VS青岛海牛

16:00

中甲

河北功夫VS苏州东吴

16:30

缅足联

治尼兰德VS雅丹纳博

17:00

亚协杯

卡雅FCVS波斯萨姆联队

17:30

中超

广州队VS武汉三镇

17:30

澳威U20

悉尼奥林匹克U20VS曼立联队U20

18:00

亚协杯

东方龙狮VS台南钢铁

18:00

亚协杯

电讯体工VS后港联

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS巴斯顺达拉国王

19:00

格鲁甲

泰拉维VS萨古拉利

19:30

中超

北京国安VS成都兴城

19:30

中超

河北华夏幸福VS武汉长江

19:30

中甲

上海嘉定汇龙VS北京北体大

20:00

亚协杯

吉隆坡VS淡滨尼流浪者

21:00

亚协杯

吉达州VS毗沙卡FC

21:00

伊拉超

扎瓦拉VS艾纳加弗

21:00

伊拉超

阿尔米纳VS卡拉巴

21:00

女欧U19

挪威女足U19VS德国女足U19

21:00

女欧U19

意大利女足U19VS法国女足U19

21:00

埃塞超

锡达马VS哈迪萨纳

21:00

伊拉超

阿比尔VS卡克

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体赛体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。